Алексей Демин

Липецк щенки Лабрадора

Позвонила в клуб собаководства "Прайд" (г. Липецк) и спросила есть ли беременные суки в Липецке породы Лабрадор и попросила дать мне номера. Там мне сказали: "Когда родит позвоните и я вам все дам".Положила трубку.... Может вы знаете беременных сук Лабрадора с перспективными щенками в Липецке, Липецкой области, Москве.
Спасибо за уделенное время.

Лёха ***

Издеваетесь? В Москве питомников по разведению лабрадоров туча! Введите в поисковике "ррк" или "российский ретривер клуб", первый же сайт, там на форумах навалом питомников, которые продают щенков от очень титулованных родителей.

Сергей Золотов

Ви линивая ))))

Наталья Рассказова

Перспективность щенка определяет эксперт на выставке, а не у мамке в животе.
А почему именно беременных сук ищите? Лабрадоров сейчас как грязи, что б так бронировать. Щенков куча и маленькая тележка, в том же Липецке, области и в Москве.