Максим Крайнов

Уход за щенком лабрадора

Как часто надо чистить глаза и уши щенку лабрадора? Чем их чистить? Как понять, что глаза, либо уши в грязном виде?
Заранее огромное спасибо

Людмила

очень просто. уход как за любым щенком. если вижу бяку в глазах. мою руки и потом убираю яку с глаз. можно марлечкой влажной. в уши заглядывайте переодически. если грезные. то возьмите марлечку чистую и влажную. выгнуть немного ушко и протереть. только не лезьте в глубь. а если видите грязь глубоко в ухе. то к ветеренару. потому что это не нормально.