Константин Сеткин

куда можно пристроить щенков таксы две девочки?

Эльмира

Ну наверное, когда для здоровья, вы планировали вязку, то не думали, что делать с щенками. Боюсь предположить, что в глубине души вы были уверенны, что щенки разойдутся как горячие пирожки.

Светлана Глухарева

усиленно давать объявления везде, или стоять с ними на улице

Елена Коннова

могу подсказать- куда отдать одного б. п

Са
Сангерим

У меня В Брянске была подруга, она мечтала о таксе, что б ей бесплатно подарили, ну так это же в Брянске, как им туда попасть))

Андрей Талин

Знакомым расскажите,объявления дайте в интернете и по городу расклейте)Найдутся добрые люди)

Bobur Qodirov

Куда деть таксу бесплатно.