Светлана Цинк

кто отдаст в дар щенка стафорда

Сико

сейчас хорошего стаффа купить то сложно... а вы даром.... мы вчера видели в клинике такого стаффа, купленного не за дешево, что без слез не взглянешь)))) )

Андрей Шушлебин

тот же кто перепишет на меня квартиру машину и остальное имущество

Администратор Доктор

Зачем в семью с 8-ю детьми заводить стаффорда? у вас есть время и деньги на его кормление, дрессуру воспитание и уход?

Роман Афанасьев

Запоминайте, очень и очень важный ритуал. Называется "Стафф, приди! ". Думаете о желанном щенке на ночь, минут 5-10, потом закрываете глаза и думаете о том же щенке. Засыпаете, и вуаля, вам приснится ваша собака. Если не приснилась, значит мало думали.

Мария Атанова

Видите ли, в дар отдадут только больного щенка, с какими-нибудь дефектами, патологиями. Такому щенку понадобятся операции, реабилитации, диеты, лекарства. Вот такого щенка могут отдать в дар. Но, на его выхаживание и лечение Вы потратите еще больше денежных средств, чем на приобретение здорового щенка. Я серьезно Вам говорю. И, если бы у Вас был бы хоть какой-то опыт в собаководстве и понимание этой проблемы, Вы бы сами это прекрасно знали. А раз не знаете, значит Вы новичок в собаководстве. А стафф - серьезнейшая порода. И для новичков никак не подходит. Вы, или угробите пса, или пес угробит Вас, не дай Бог. Чтобы вырастить щенка нужно все соблюдать - от прививок и правильного питания, до ОКД. И никаких "и так сойдет". Почитайте литературу о содержании-воспитании. Вообще - о породе. И, если не передумаете - заводите, безусловно. Только в "здравом уме и твердой памяти". Еще раз говорю - стафф, это Вам не мопсик. Ему и физ нагрузки отменные нужны, и прогулки длительные, и питание отменное, и в дрессировку тоже придется и средства денежные, и силы физические вложить. Подумайте сто раз. Справитесь?

Олег Хмелёв

если хотите собаку платить надо а за так никто не отдаст если нет денег на покупку то на что кормить будете +прививки и проч

Олег Захаркин

расскажите ещё раз этот вопрос

Марина Дмитревская

обменяю на ipad mini)

Svetlana Corjan 3Акирова

наберите в поисковике стафф команда можете там посмотреть (а больше никто, но там незнаю точно есть ли щенки) только по своему городу смотрите, и еще насколько я знаю там договор заключать будете и анкеты заполнять (так что супами и остальной херней кормить не прокатить, будете как положено кормить и содержать, а иначе попадете в черный список и вам даже за деньги никто не отдаст потом, а этого отберут)
я про это не шучу, а говорю серьезно, потомучто сама занимаюсь пристройством животных