Виктория Логина

кто отдаст щенка сенбернара 1-2 мес. в Кемерово?? ? кто

Елена Румянцева

а мне бесплатно путевку в париж ..плиз

Soval Lngro

Денег что ли нет купить собаку?
Интересно, а на что ты этого слона потом кормить собираешься?

Трофимова Виктория

да никто не отдаст

Александр Баженов

Бесплатно вам ни в одном городе не отдадут породистое животное. Идите к заводчикам )

Юлия Кутейникова

поверь, за бесплатно ты только дворняжку возьмёшь! Можешь там на Авито или Сландо слазить и посмотреть! Там и по дешевле купить можно!

Леонид Романов

Ели нет денег на щена, а как содержать, кормить собираешься?