Кс
Ксюша

что значит щенки в дар из лондона?

Ал
Алена

это значит лохотрон. в дар, да еще из Лондона в Россию, можно только блох от тех щенков привезти, да и то случайно - в чемодане на пушистом свитере

Вероника Львова

Значит развод.

Перизат

камерунский развод называется))) давняя схема: обещают даром щенков, например хаски из какой-нить страны, потом начинают трясти деньги то за перевозку, то еще за что-то и в итоге ни денег ни собакии есть же еще те, кто ведется))

Вовчик

лохотрон. для любителей халявки

Константин Половинчиков

Развод это для дураков. Помните, бесплатно-только сыр в мышеловке

Olqa Melnikova

Ну бред какой-то.

Саша Бурдин

развод по-русски

Александр Дудин

Лохотрон это значит!

Ainash

приблизительно то же, что и выражение: бесплатный сыр только в мышеловке)

Надежда Ситнова

Это значит - вы нам деньги за пересылку щенка, мы вам шиш вместо собаки. Лохотрон для доверчивых дураков.