Лада Ангел Курбанова

Где взять даром щенка немецкой овчарки?

Елена Лысенко

Где взять даром 3-х комнатную квартиру?

Труды заводчика - деньги!

Возможно на Авито и т. д. будут отдавать дешево взрослых собак или щенят к году

Ирина Голуб

Хочу виллу на Лазурном берегу!! ! Где взять даром, не подскажите?

Елена

только метиса... на авито раза 3 видела, щенков овчарки чистокровной раздают в добрые руки! ! и еще вопросик, где взять в дар машину, или новую видео камеру, давно ищу, ты мне не поможешь????

Asatur Ichmelyan

На авито 3 т. р

Серёга Соловьёв

нигде. Породистых щенков даром не раздают.