Славик Лигай

Кто продает или отдает даром щенков немецкой овчарки?!

Срочно нужен щенок немецкой овчарки д дар или недорого в Томске?!) Кто отдает???

*** Тимур ***

Никто. А деньги на ближайшие 15-20 лет есть? Корм, амуниция, прививки, ветеринар, дрессировщик... Всё это стоит денег

Мария Солнцева

зачем тебе щенок? у тебя же немецкая есть ...которую ты сбагрить хочешь ?

Екатерина Кирьянова

А содержать потом тоже мы должны? ? Или кто?

Любаня Смульская

вы сначала берете, потом отдаете?!

Оксана Блохина

Я, я отдаю, самая настоящая нИмецкая АФФчарка, чесс слово)) только вот какой она вырастет. .
Кстати, а потом мы пожизненно должны вас спонсировать? Чтобы купить собачке ошейник, поводок, миску, еще одну миску, намордник, постоянно покупать корм и т. п.???