Галина Смирнова

где можно взять в дар щенка маленькой породы?

Павел Орлов

в приюте, в группах помощи у волонтёров можно взять щенка маленькой непороды,
а заводчики простите, тоже кушать хочут, хотя бы иногда) )

Пы. Сы. если у Вас нет денег на покупку, где Вы найдёте деньги на содержание и вет. услуги?

Александра

Породу - нигде. Это то же самое, что денег просить, никто купюры в руки не сунет.
Маленькую дворняжку вполне можно найти, полазав по сайтам типа "Авито", группам волонтеров, сайтам приютов.

Оксана Пишонина

Чистокровного - нигде. А вот мелкую дворняжку можно взять в приюте бесплатно.

Andrey Andrey

на улице, в больших жилых дворах, объявления в местной газете,
птичий рынок (иногда и там бесплатно) , поспрашивайте у знакомых

Илья Гудков

Беспородного на улице или в приюте, породистого нигде.

Алексеи Нет

в приюте, по газете, на авито и сландо посмотрите

Нюся Крючкова

зайтиде на сайт собаки в дар, кого только не предлагают

Елена Бонопарт

где вы раньше были??? месяцев 3-4 назад у меня собака ощенячилась 3 щенка маленьких пород но не породистых девочка красавица была и пацаны тож))) ) был маленький щенок болонка!!.. утопили.... жалко (((