Мария Горбачёва

Знаете ли ви кдо отдаст Хаски даром в хорошие руки?

Лиза Иванова

только дурак

Виктория

если и отдадут, то несоциализованного проблемного пса, агрессивного, к примеру. оно вам надо?

Алексей Хатаженков

Такие собаки на дороге не валяются.. Но кто знает сейчас в приюте в который я езжу сидят 2 таксы, спаниель, Восточно Европейская овчарка, далматин, стафф и много еще кто ...Кто знает может найдете..

Екатерина Власова

Возможно и такие найдутся кто и отдаст, но найти трудно будет желающих на такую собаку я думаю Вы не одни!

Ирина Панченко

Вряд ли.. . Дорогая собака

Владимир Михеев

Как же достали эти халявщики....