Бекболсун Чоноев

Очень хочу попугая Ара не знаете никто не отдаст в очень очень добрые руки

Василий Нестеров

Ара очень дорогой! Ну и найдёте Вы этого попугая бесплатно. А клетку? А корм? Дорогого попугая с клеткой и кормами и т. п. в дар - это не реально!

Серёга Терехов

на рынок бегом, тама много

Леонид Савушкин

что???? попугая в добрые руки даром?? ? стоимостью 75000-150000 рублей? вам может тачку сразу подарить в добрые руки?

Н:
Наталья :)

Ага, конечно ))) Тут волнистиков то в добрые руки не отдают, а Вы АРУ захотели )))

Александра Гребёнкина

Бред сумашедшего