Tonny

Можно ли приобрести попугая ара в дар?

Нашла у нас в городе на сайте газеты "Из рук в руки" объявление о предложении приобрести попугая ара в дар. Зная их немалую цену, очень удивилась. В чем тут подвох? Может кто в курсе.

Евгений Слащилин

Чудаков хватает... И дарят всякое... Может попугай надоел, и девать некуда. а надо уезжать, поэтому просто дарят. Ару содержать трудно, клетка дорогая, Чтобы было комфортно птице, нужна большая площадь, детям опасно пальцы в клетку совать, клюв почти железный... И так как птица крупная, пахнет в комнате как в курятнике... У меня знакомые держали, и довольно быстро избавились.. может тоже подарили...

Татьяна Степаненко

Это камерунский развод. У него уже борода выросла, а еще срабатывает, надо же!

Анастасия Каминская

у друзей было .муж приобрел попугая\ дешево предложили. он уезжал в командировки. как купил так и оставил жене. ладно она с мозгами. лазит по интернету. вместо чтения.. начала за ним ухаживать .так вот он. кто уезжал теперь без куска попы. так как попугай выбрал его в конкуренты.

Ольга Фёдорова

объявление из рук в руки это кидалово. . они пишут, что попугая отдают, дорогих собак, и т. д. сталкивались с таким ...они просят плату за доставку животного, вы им переводите деньги они пропадают. . поищите а инете про них много инфы..

Baha Baha

Люди могут отдавать в дар что угодно. Может, им срочно пристроить надо. Уезжают там, или к ним переехала тётя с аллергией на птиц.. . Всякое бывает. Можно попробовать позвонить или написать им. Если начнут просить денег "только за пересылку" или что-то типа того, да ещё и вперёд, то стопроцентный развод. А если нет, то, значит, такая ситуация у людей...

Лерочка

Чистый развод, на практике проверенно! Приехали за птицей в конец географии а такого адреса не существует, позвонил хозяин нам и сказал что таких лохов разводил и будет разводить, потратили целый день на поездку, нда... Бесплатный сыр только в мышеловке!!!