Елена Осипова

где в Липецке можно купить попугая ара дёшево?

M/
Mихаил ////

сегодня вторая часть балета... http://otvet.mail.ru/question/80990531/

Константин Попов

Если у вас нет денег на покупку этого попугая.. то где вы возьмете деньги на его содержание? Это большая птица, которая требует определенного ухода и достаточно места .Это и вольер и корм и лечение. И все это недешево. Купите себе волнистика и не парьтесь

Анна

А ничего, что ему нужен вольер, который больше среднестатистической двухкомнатной квартиры? Стоит он гораздо больше попугая ара, и корм дорогой и ветобслуживание, да и самого ара вы НИГДЕ не найдете дешево, разве что игрушечного))