Александр Дмитриченко

где можно купить попугая недорого?!

Марина Михалькова

Если не указываешь город, где живешь, думаю что стоимость проезда для тебя не проблема.. . Остров Русский... тот, что на Дальнем востоке... Говорят там самые дешевые попугаи..

Вячеслав Тур

Нигде. Такой халявы нету. Если хотите дешево, купить больного 100%.

Ахад Ибрагимов

купи на базаре его достанут осимотри восковицу коготки клювик лапки . и покупай его. мы такую хорошенькую купили за 100

Мусульманин Бакылы

недорого - малявки волнистые. Уж дешевле только даром