Татьянка Сократова

Купил волнистого попугая)

Друг говорит включать ему пение волнистых попугаев) птичку начинает тоже цвиринькать) ) это нормально? можно так?? ) ) Я не шарю)

Шахноза Мамадалиева

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803 . Лучше уж не покупать, чем включать радио. Разговаривайте с ним.

Alexandr Glazyrin

Звуки птичек включать не надо. Попугайчики - птицы стайные, не надо дразнить птичку голосами соплеменников. Чем советы друзей слушать - лучше почитайте о попугаях на профильных форумах - Волнистые.ру, Волнистые попугаи.ру, Волнистый город.

Дмитрий

Лучше сразу учи говорить. они способные.... птичка лапочка, привет, птичка кушать хочет,...

Оксана Долгова

Необязательно включать пение, вполне достаточно зеркальца, чтоб чувствовалась компания

Аркадий Аракелян

лучше купи ему друга. живого друга никто не заменит ни зеркало ни музыка...

Ольга Сиротина

Лучше его учить говорить, а если таковой возможности нет, то включай радио.. . Пусть хоть песни поет, а то что чириканья включать, то так он не когда не заговорит, так и будет с записью на своем чирикать.... воображаемых друзей придумывать)