Алексей Марин

как научит попугая есть с рук

Саша Саша

на ночь оставляйте без корма, утром насыпьте корм на руку и поднесите к попугаю проголодается поест!)

Николай Гусев

Catherine*-живодерка!

Подносите на ладошке ему корм, он со временем будет с руки кушать.

E Кайрбек

Вариантов куча, главное, это ваше терпение и любовь к птице. Почитаейте Форум "Синий попугай" и у вас все получится!! ! Там есть разные способы приручения и обучения. Вы найдете самый подходящий для вас!