Татьяна Якименко

как можно научить попугая разговаривать??

Денис Евд

Сначала попугая нужно приручить. Как - почитайте на форуме Волнистые попугаи. ру в разделе Приручение и обучение (лень так много писать) . С ручным попугаем надо заниматься по часу в день - сажать на руку и терпеливо повторять слово или фразу. Когда птица начнет произносить это слово - начинайте учить другому.

Андрей Бычков

Разговаривать с ним.

Alexey К*******

повторяйте слово которое хотите чтоб он выучил несколько раз лучше записать на диктофон и так и оставить

Алексей Анищенко

Часто повторяй одно и тоже слово подходя к клетке, только не переусерствуй !

Уд
Удален

Говорить с ним