ОК
Олег Коробов

а получиться ли научить попугая кореллу разговаривать??

способны ли попугаи кореллы разговаривать? ? и сколько лет живут кореллы??

Саша Белый

Да, они способны "говорить", на счет того сколько живут, не в курсе...

Максим Кизанд

кореллы в домашних условиях живут от 8 до 20 лет, всё зависит от условий содержания. научить говорить их можно

Наталья Подзигун

Живут Кореллы 8 лет! Этот вид попугаев очень способный к обучению, так что получится даже мотив песен разучить ( но для этого стоит потручиться)))

Ирина Тихонова

корелло могут научится говорить также ак и волнистые попугаи но над этим надо потрудится вставайте и разговариваете с птицей каждое утро но скоко они живут я не зная!!!!

Евгений

есле хочешь много узнать о уходе за попугаями добавляйся ко мне в друзья чем смогу помогу