Ан
Анастасия

Напишите сайт где можно взять сибирского хаски в хорошие руки, пожалуйста

Олег Наумов

Дибилов точка нет) ) ) На самом деле сибирские хаски очень дорогие. Взять даром вы можете или дворняжку, частично похожую на сибирского хаски, или отказника с нереальным характером, который уже точно не будет поддаваться дрессировке. Шансов 0%

Ир
Ирина

Вам скучно живется? Ищете проблемную собаку ? -зачем. . отдают либо больных, либо полу-дворняжек, или как написали испорченных и сдвинутых .
Это как желание взять за дорма автомобиль - а выйдет - либо на запчасти, либо без документов, или не на ходу .

Алена

Напишите сайт где можно взять 20 000 - 50 000 рублей в хорошие руки, пожалуйста.
Думаешь кто-то решит бедного ребеночка осчастливить?