✿Б
✿Бяка✿

Если девушка вмешается в мужскую драку, то её пожалеют и прекратят драку (ну или просто девушку выгонят)... а если мужчина вмешается в женские разборки? (его пожалеют или он уйдёт покалеченный?) =)))

Ответы
Дробышева Людмила

Женские разборки - это бои не только без правил, но и без жалости и тормозов. Мне жаль этого безумца))

Игорь Пиврик

от эт точно даже не вмешиваясь девки покалечат)))

Серёга Джан

покалеченный:-)

Александра

обматерят сильно