Mиlana

В 50-ят выглядеть на 35ть, это подвиг или генетика?

Ответы
Лю
Любовь

Генетика, я лежала в больнице и к одной больной (ОЧЕНЬ красивой) пришли её проведовать две её сестры и дочь- я была в шоке- все ОЧЕНЬ молодо выглядели, персикового цвета кожа, белокурые, стройные, я не удержалась и спросила потихоньку- ЭТО КАК? Ответили- в нашем роду все такие- генетика...

Ирина

Иллюзии. Поверьте. И что бы вам не врали. Это я вам факт констатирую. Хотя мое лицо, без единой морщины, и ноги от ушей, могли бы согласиться. Но это было бы лукавством.

Философ Из Приднестровья

Главное, не мешать Природе спиртным, куревом, наркотиками, обжорством - и будете выглядеть так, как заложено генетически.

Ли
Лиза

Это всë вкупе. Плюс внутреннее мироощущение молодости. Плюс любовь к себе. Плюс желание и готовность быть современным.

Александр

Мне всегда дают на 10-15 лет меньше, подвигов не совершал, спиртное практически не употреблял с детства.

Светлана Спицына

Для одних это состояние души , для других это постоянная слежка за собой)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Генетика (но бывает и современные технологии)

Ро
Ромашка🌼

Для кого то труд, для кого то генетика)

Шельма Енот Вот!

а для кого просто наличие бабла..

Татьяна Черненкова

И генетика и труд и хорошие привычки))

Адам Адамов

Это правильный образ жизни

Ina Jin D Rin

Я, когда смотрю эту рекламу, говорю наоборот, в 35 выглядеть на 50

Адам Адамов

Реклама- другое

Людмила Канивец

Гены пальцем не задавишь!

Максим Jw

И то и другое и третье.

Rinat Famutdinov

Это ошибка природы...

Hi
Hiреr

это нереально

~ Евгения ~

Это редкость

Валерий Ратников 🇨🇳

Это макияж.

Владимир Асиновский

это хорошо

Аксинья

Генетика !

X-M@N

Когда как.

Татьяна *

Генетика