Tatjana Kling

Получаю подарки от анонима.Интересно бы узнать,кто это?

Ответы
Александр Акимов

зачем? Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Ustavshaya 6

оо круто.... радуйся)))может сам скажет, если ты его не доканаешь конечно))разве плохо когда уделяют внимание?)

Виталий Антонов

Спам скорее всего. Что ты как можно дольше находилась на этом сайте, тем самым повышая рейтинг.

Tatjana Kling

Точно и я так думаю

Виталий Антонов

Зря. Верить надо в лучшее. Вдруг муж будущий...

Каламкас Кенженбаева

Ну и получайте дальше, а узнать обязательно надо. Вдруг от нежелательного анонима.

Марина Бычковская

Ах, бросьте-просто получайте. как вариант: получайте и складывайте во избежание...

Анатолий Изотов

А вдруг когда его инкогнито будет раскрыто он потеряет интерес дарить подарки.

Наталья Паринова

Видно он в Вас влюбился ,пусть посылает,это здорово ,каждый день подарок

Моника Шевцова

не узнавайте, так приятнее и помечтать можно, и никому ничего не должны

Кылычбек Эшполотов

не соблазняйся, это еще один грешник который не сулить ничего хорошего

Liza Mazin

Очень романтично. Смотрите чтобы эти подарки потом не отрабатывать

Александр Ганноченко

Мистер ИКС !!!!!!!!!!! Сосед скорее всего, надо присмотреться вокруг !!!

Shamon

Лучше не знать.. ведь у нас в он.все красавцы и умные..А в жизни)

Алёна Вольф

интересно,но зачем? он явно трус раз присылает их анонимно

Майк

Чисто женское любопытство,пускай дарит,не ломайте голову.

Любовь Маркина (Гурова)

с призраками любите общаться? чревато последствиями))))

Tatjana Kling

Неееееее,с призраками не общаюсь

Любовь Маркина (Гурова)

анонимы..это те же призраки..ни лица..ни Родины..ни флага))) на фиг они Вам?

Владислав Воронин

Аноним это .автор сочинения, письма, скрывший своё имя.

Сергей Миронов

попроси подарок путешествие на двоих , тогда узнаешь

Tatjana Kling

Здорово,надо воспользоваться этим советом.

Ирина Вирченко

Господи, получаете подарки - получайте удовольствие)

Евгений Бобров

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%EE%ED%E8%EC%F3%F1
тут можно посмотреть

Светлана

А у меня мало от анонима,в основном реальные люди.)