Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В современном мире путь развития религии надо понимать как эволюцию сознания. Но не то примитивное понятие эволюции где, от низшей ступени до высшей а то , что все эти ступени важны как кости мышцы кожа в строение тела и все они были и есть. Мысль не только обладает материальными возможностями вернее благодаря им она обретает определенный видеоряд, ее движение запечатлено к примеру в картинах Дали.?

–2
Ответы
Александр Шульга

Из личного: - РЕЛИГИЯ – РЕ – повтор (восстановление), ЛИГА – союз (объединение) = восстановление Союза или повторное объединение Мира нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами.
СОЗНАНИЕ -- это совместное знание Мироздания, составляющая информация управляющей Мирозданием структуры + Сила или энергия, а вместе, это ДУХ или аббревиатура АЛЛАХ -божественная, изначальная, единая энерго - информационная структура управления, поддерживающая Мироздание в гармонии и равновесии, отвечающая за равномерное движение небесных тел, их гироскопическое вращение, для сохранения постоянных координат в Космосе., за мгновенную передачу информации от излучающих к принимающим образам Мироздания. И многое другое. Как я понимаю, ни какой эволюции сознания не может быть априори. Во всяком случае, это известно лишь Вседержителю. А секты вероисповедания на планете, созданы паразитами, для разделения и лучшего управления людьми. И они лишь подстраиваются под современную действительность и свои книги, на которые опирается их представление о БОГе и ДУХе, они выбрасывать или переписывать не собираются, хотя говорят об этом много времени. Безспорно, в этих книгах, которые я читал и многие изучал, много разумного, НО! это ЛОЖЬ - от ложе-поверхность - поверхностная правда - не полная правда, обложенная сочинениями и кривдой, поскольку не стыкуются знания, когда начинаешь сравнивать тексты.

Александр Шульга

Выше Вы прочли же определение слову СОЗНАНИЕ. Так и есть. Это прерогатива Вседержителя. Возможно Он что-то усовершенствует в своем творении, строит новые Светила, Земли или новую четвертую Вселенную, тогда и Дух(сила+сознание) наверное корректирует для нового управления. А задача человека познавать сознание и закладывать в оперативную память - ум, а затем в подсознание Сущности. Это и есть главное предназначение человека.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот раздражает меня то, что в нормальных научных вещах не имея возможности осознано высказаться от своей базы ощущений, опыта, человек начинает примешивать старую старую мистику итд. Я же за новый путь где религия мистика наука все пересечется

Александр Шульга

Осознание - это усвоение принятой информации и закладка в оперативную память (ум), как свои знания. Это обработка части сознания в свои знания. Вот и я сейчас осознал с кем веду беседу. Сидит моя землячка по спб и может быть в соседней квартире, сидит у компьютера, щелкает семечки плюет через губу и пишет собеседнику, что её тошнит от таких собеседников, которые не имеют знаний, а все туда же, в мистику. Ну давайте разберемся, где Вы увидели мистику и какую базу знаний Вам нужно от собеседника, чтобы Вы поняли элементарное в "научных вещах". А Вы вообще, внимательно читаете мои тексты или что0то не понятно и Вы это считаете мистикой.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот в том то и дело что осознаете вы меня на определенном уровне не имея выход в другой, но может оно и правильно каждому свое место и время мы все структура этого мироздания и каждый это определенный пазл

Старый Волчара

религии не могут развиваться по определению.
Могут только деградировать (пример библия для геев, Ватикан новую редакцию библии готовит, где бог нигер неизвестного полу, множество сект со своими видениями и тд, )
а мысль да "материальна", видима в своем диапазоне и мало того она проявляется в нашем мире

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Деградация происходит не в вере а в обществе возьмите пример содома и гоморры

Старый Волчара

да но мы общество утратило истинную веру, вместе с записью
то что нам выдают за учение Христа, вовсе не учение Христа,
а сейчас у нас на глазах вера меняется, и наши внуки будут веровать в то что гетеросексуальные браки это грех

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мы ничего не утратили и даже революции и войны не смотря на путь жестокости инасилия приводят в конечном счете в бухту понимания милосердия. Вера это не отдельный елемент это потребность нашего сознания не утрачивать пуповину с тонким нашим планом

Старый Волчара

мы, это немного другая история и то что мы считаем христианством или православием, это некий компромис между христианством и реальным православием, придуманный Сергием Радонежским. Так что нас нельзы считать христианами, кроме того наш язык несет в себе истинную веру ну и гены никуда не деть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Никто ничего не путае этот самый как вы называете компромис и называется прорастание в умы сознание людей и меняется с людьми со временем с миром и что это как не развитие это раз при чем я говорила о биологической эволюции религии она очень отражает как раз путь эволюции того существа которое на этапе нашего сознание есть человек а на разных других этапах есть языческий бог или ангел или демон или еще что то

Yuri Danielyan

Вообще то религия - это ,условно заводская, инструкция для полноценной жизни,как и инструкция по обслуживанию автомобиля. И только мы решаем следовать этим правилам или нет.Всё рационально , строго полезно и необходимо,а все приложения от лукавого....🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Все ли так просто и однозначно

Yuri Danielyan

Сказано же (не мною) ,всё гениальное просто...,а разве можно сомневаться в гениальности ТОГО,КТО создал наш Мир и нас самих. Готов к дискуссии...🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

О том и речь Он в нас вложил а мы боремся с этим правильно ли это

Yuri Danielyan

Конечно же не правильно...🙂

Андрей Торощин

Дали не столь гениален сколько вы ему приписываете. А "эволюция сознания" и "развитие религии" - понятия из области атеизма или сатанизма. Этим увлекается 0,5% человечества.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

с такими перерывами)

Андрей Торощин

Нет времени, нет пространства...

Андрей Торощин

Всё есть Ум. (Ом_А_Хум)

He
Helen

Мыслеформы, это игры разума, это у Дали игры такие. А религия совсем не игрушки. Наоборот, там всё сторого, как в старые времена, остальное, это секты.

Yuri Danielyan

Когда начинаются игры разума,врачи не помогут.....😂..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Правильно те что не прошли обучение у больных

Yuri Danielyan

А насчёт обучения,кто первым наденет белый халат,тот и врач...😂👍

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Дикий вы человек белые халаты носят не только врачи при чем врачи сейчас зачастую ходят не в белых

Yuri Danielyan

Уговорили,белый цвет снимается...😂

Владимир Гулинский

Не надо трогать религию, в ней отражена истина, а она вне времени. Таблицу умножения, не пора ль тебе пересмотреть, в свете эволюции сознания?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Истина многогранна и познает ее не религия а человек\

Поручик Ржевский

палять как вы надоели проповедники! у вас чё весеннее обострение?вы там в питере дихлофос чтоли нюхаете?ты хоть сама поняла чё написала?

Ваня Иванов

когда вы смотрите дали,вы разгадываете ребусы!..когда вы смотрите шишкина,вы дышите свежестью!

Виктор Правдин

В современном мире религию нужно воспринимать как мракобесие и невежество.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Глупости как умирали и рождались так ничего и не изменилось не смотря на высокие лбы

Виктор Правдин

Глупость рождается и умирает вместе необразованными людьми.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Все рождается и умирает но сути моего утверждения не меняет не придумала наука как контролировать и то и то

Виктор Правдин

Ок

Улугбек

Не путайте материальное - с духовным, Таня... Это - не к добру...☝️🖐🙋‍♂️

Улугбек

Увы, Танечка... Они - антагонистичны..!

Максим Jw

Все религии будут в свое время запрещены ООН и уничтожены в Армагеддоне.

Максим Jw

Армагеддон это обещание Бога. Ни одно слово не возвращается к нему неисполненным.

Максим Jw

А почему кто-то должен сказать? Это написано в Священном писании под вдохновением святого духа.

Максим Jw

Вы свой ответ внимательно прочли?

Николай Балакирев

Бредовые картины Дали наоборот, позволяют отвлечься от сложных дум )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Естественно От надуманных дум

Николай Балакирев

А что это значит?)

Николай Балакирев

Надуманные думы

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

те что не имеют почву под собой

Николай Балакирев

Верно, накручивание у каждого случается

Сергей Ханьжин

То,что рисовал Дали,мне даже во сне не снилось,не то,что в мыслях.))))

Виталий Вилисов

женская логика как всегда выдает кракозябры))) учитесь думать..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет это просто некомпетентность мужского ума еще не все вопросы им по зубам

Vitalij Svoj

в древности может быт это и правильно.Сейчас эт не актуально.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что вы говорите вы это скажите народам африки

Vitalij Svoj

Вы о чём это?

Vitalij Svoj

мы вроде о развтии религии

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да это ответ был на параллельный вопрос

Vitalij Svoj

ясно

Павлос

Безусловно..... И в какой картине например вы это увидели?????

Павлос

😳 Как это не важно?????
Например мне, не безразлично, когда мои слова, мысли , картины и стихи , люди каверкуют по своему, порой даже не понимая сути.......

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну безразлично так безразлично я не навязываю

Павлос

Что безразлично???😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мое виденье в этом вопросе

Павлос

Понятно. Честь имею!!!!🌺👋

Алекс Дол

будем считать блеснула интеллектуальным красноречием

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Считать Не надо, лучше вникайте

Алекс Дол

...открестились от церквей...исламились от ислама...проспали буддизм...и всё это наше А значит АТЕИЗМ!

Ирина Красноярск До Востребования

Мысль обладает материальными возможностями. Это как?

Вячеслав Чистяков

А мне вы по барабану самовлюбленная в свои понятия ...девушка , Царица глюков! ФОРЕВО!

Вячеслав Чистяков

Я гитарист, но вас ценю за юмор, вы резкая ,но вежливая

Константин Малахов

я учился с парнем. Он рисовал картины - Дали отдыхает.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ясно хоть где то гений отдохнет

Константин Малахов

а сейчас рисует портреты

Виктор Соловьев

путь развития религии?? что то новое ..поясните..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну тогда что изменилось

Виктор Соловьев

Человек пойдя по тех пути развития -деградирует .уничтожая Землю и себе подобных..зарабатывая тяжелую карму.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну уничтожают землю в основном одна половина человечества

Виктор Соловьев

С тихого согласия другой.....каждый за себя ..да и подзаработать ..Но Земля отомстит жестко очень..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну как с тихого согласия,вам скади что громко вы сметете пожтому потихому исподволь пострянно спасаем мир