Ирина Иринка

помогут ли экстрасенсы и ясновидящие победить негативные внушения злонамереных соседей...( в коммуналке выживают мою семью, буквально губят даже маленьких детей )

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ETO POLYANA DLYA VAS IRINA

Ирина Иринка

СПАСИБО!!! 😍

Ирина Иринка

миллион алых роз ))

Рустам Пилотов

да.... тоже жили в коммуналке.... это ад то одна дура полную раковину на кухне вермишели навалит то другая памперс от ребёнка в ванне в свой таз положит то утром по 15 мин ждёшь когда туалет или ванная освободится... Терпения вам и быстрейшего разрешения ситуации с жильём И ещё коммуналка показывает воспитание людей и их чёрные или белые души..... а кто заселяет туда несчастных людей настоящий дьявол на земле.......

Ирина Иринка

ТО ТАК...ОН И ЕСТЬ...ТУТ И НАРКОТОЙ ТОРГОВЦЫ И БЫВШИЕ МУЖ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ И БОГ ЗНАЕТ КАКОЙ ВИНИГРЕТ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ...

Юлия Артемьева

Если вы не сможете сами поставить на место своих соседей, скорее всего, найдутся другие, кто также сможет и будет вас доставать. В первую очередь над собой попробуйте поработать, чтобы именно с вами боялись связываться. Может, стоит найти такого человека, который сможет какое-то время словесно убеждать соседей в вашу защиту? Пусть грубо, нагло, лишь бы без мата и рукоприкладства.

Лидия Борисовна

Как аукнется-так и откликнется. Не от великого ума они это делают. Соберитесь на кухне все вместе- обсудите почему они так ведут себя , в чем причины, что не устраивает. Будьте спокойны- это вы должны организовать эту встречу или собрание, или сходку- наверняка вам есть над чем задуматься и исправить положение. А ясновидящие или экстрасенсы-это все суета.

Ирина Иринка

квартирку мутят эту ...хозяйкой хочет стать...

Лидия Борисовна

Решите мирным путем- продайте им эту комнату и купите другую. Когда на кону деньги-трудно объяснить человеку. Обдумайте варианты с адвокатами, юристами по жилищному вопросу и делайте это побыстрее.Обратитесь за юридической помощью- у вас несовершеннолетние дети-ругань, ссоры, крики -ни к чему не приведут, действуйте грамотно.

Кручинин Владимир

Отвечайте тем же. Например, посолите порог соседской двери, чтобы это кто-либо "случайно" заметил. Окрестите соседскую дверь рукой с горящей свечей. Положите у порога или под половик мелкую медную монету. Вколите в косяк двери булавку или иголку с черной ниткой. Вреда ни какого, а страху напустите.

Ирина Иринка

не страху, а бить будут...увидя меня со свечёй избили, опрыскала святой водой-избили...

Кручинин Владимир

Пообещайте наслать порчу за каждый удар. Не им, а их отпрыскам

Neo Gint

конечно нет..,настоящих можно по пальцам пересчитать и их мало кто знает...,остальные -''кухонные чародеи'',обыкновенные придурки,которые думают ,что они экстрасенсы,или просто -мошенники..,а вам советую ,спуститься на землю и не искать мистику ,где ее нет,и искать реальные причины ваших бед

Татьяна Осауленко

Не тяните с этим.Только найдите толкового,обязательно помогут.Сделайте оберег для комнаты---- иголку с белой ,короткой ниткой воткните ушком в самый косяк двери внизу.Острее должно смотреть из комнаты Не нужно говорить никаких слов , просто воткните иголку под углом.Сама делала.

Ирина Иринка

ок! помогло? подействовало? сейчас воткнула, незнаю правильно ли

Татьяна Осауленко

В самый уголок двери со стороны петель--- никому не мешает и не особо видно.Если хотите подберу Вам обереги.Да вы и сами можете найти в инете..

Ирина Иринка

да , пожалуйста-какие знаете...

Татьяна Осауленко

Возьмите меня в друзья и не потеряемся.Сегодня я на смене, завтра загляну в свои книги.Только ближе к вечеру!!

Ирина Иринка

вроде взяла...спасибо!! ))

Ирина Иринка

вроде взяла...спасибо!! ))

Ирина Иринка

вроде взяла...спасибо!! ))

Сергей Шиян

Сами начинайте на них негативно влиять ! Ругаться и плевать в борщ не надо просто проходя мимо невзначай скажите ,как бы случайно "ой, машенька,что то плохо выглядите! Неужели заболели ! Наверное рак ! Надо провериться ! " и так в разных вариациях! Они сами скоро будут убегать!

Сергей Шиян

Вооот! Они знают как это делается! Надо продолжать ,и поласковее! Со временем сработает ! А их выпады отвечать улыбкой и словами " ой,спасибо большое!

Ирина Иринка

ГОСПОДЬ СУДЬЯ ИМ...

Сергей Шиян

И это тоже!

Елена Ланевская

Попробуйте использовать эзотериков. У меня негатив к квартире ни святой водой, ни свечой не могли убрать. Эзотерик полтора часа работала в двухкомнатной квартире, но после этого чувствую, дышать стало легче. А вам нужно порвать энергетическую связь с вампиром.

Ирина Иринка

СЛАВА БОГУ, здравое рассуждение посетило! да вот связь эту ненужную как порвать...она тут же в кв. и живёт ...мои все ею бредят....кумир она для них...ЧУЖАЯ ТЁТКА навязалась...типа помогает. На самом деле губит

Елена Ланевская

Поверьте это возможно, вам порвут связь и научат как защищаться.

Ирина Иринка

спасибо...

Елена Ланевская

и вообще сейчас много в интернете пишут про энергетическую защиту, можно научиться самим, просто почитайте. И еще нужно понять суть конфликта - почему этой женщине очень хочется притягивать к себе ваших детей - она ведь это делает не просто так. И еще - в общении с ней перестаньте злиться, отвечайте спокойно, с улыбкой, где-то соглашайтесь. Вы ее просто обезоружите. Поверьте на слово.

Ленка

Моральная и энергетическая атмосфера места, в котором Вы живёте, целиком и полностью зависит от Вас! Срочно сделайте для соседей что-то хорошее. Подарите подарки к празднику, купите тортик, пригласите всех на чай. СПАСАЙТЕ положение!!!!!!

Ирина Иринка

лицемерить не могу в библии сказано - держаться от таких подальше...

Ленка

Зачем же лицемерить? Примите людей такими, какие они есть. Ведь переделать уже не выйдет. Поймите их и простите. Вам станет легче. Вы смиритесь и перестанете себя убивать негативом.

Ирина Иринка

боже упаси от этих людей!!! больше ничего не могу сказать...

Ленка

Мне жаль, что мы не поняли друг друга.

Ирина Иринка

что толку, что сноха дружит с ними и соседка эта бегает в комнату к моим...выведывает как нам плохо тут живётся и делает всё, что бы мы квартиру эту оставили ей...заражает их негативом, чертовщиной всякой, даже от бога отлучает...все дети болеют,, нищета и только всё плохое происходит...у снохи раздвоение личности уже идёт...это нормально? сын вены порезал, чуть живой остался...( хотя он-то им ничего плохого никогда ни сказал и не сделал, здоровается и приветствует их всех...Малыши в клетке сидят, как зверёныши в зоопарке, выходить нельзя из комнаты, эти нарки так " СТАВЯТ". они о себе пекуться, сделать всё, что бы было хорошо тут жить, на нас им наплевать...

Да Взрослый

ДОГОВОРИТЕСЬ с молодым, крепким ПОПОМ! Пусть ЗАЙДЁТ - просто ПО ДРУЖЕСКИ с ВАШИМИ ПОСИДИТ !!!С соседями-гадами НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ !!! ПОП - денег запрсит - соглашайтесь!! Главное - МОЛОДОЙ!!! (отменно - если КРУПНЫЙ и СИЛУ видно !!!).

Ирина Иринка

да всякие были тут...давит на них их чертовщина-а на нас тем более

Да Взрослый

О ком пишу - не были !!!

Ирина Иринка

и....

Дядя Федор Корзуневич

Я думаю, очень хорошо поможет полицейский с волшебной палочкой..
Если действия хорошо замаскированы... проведите обряд "возвращения пожеланий".... Антураж главное посложнее... бубен, бабка - якутка, сушеные кроличьи лапы....

Маргарита Болотина

Есть другое предложение- МОЛИТВА И ОБРАЩЕНИЕ ЗА ПОМОЩЬЮ К ГОСПОДУ БОГУ. Пусть сходят в Храм и попросят совета. А главное-нужно молиться о тех, кто причиняет Вам боль и страдание! Поверьте-это действет капитально!

Маргарита Болотина

Священно служитель, такой-же человек, только наделён ПРАВОМ ИСПОВЕДОВАТЬ И ПРИЧАЩАТЬ, за свои грехи у него есть КОМУ СПРОСИТЬ, а Вы придите в Храм, походите в нем, найдите место, где Вам будет удобно и уютно, взирая на изображение СВЯТЫХ,душа Вам подскажет к какой иконе обратиться, закройте глаза и душой проговорите мысленно все Ваши беды и проблемы. Не стесняйтесь, когда пойдут слезы, это душа будет плакать и поверьте- получите такое облегчение и умиротворение, что будете очень удивлены. Выйдя из Храма, идите домой молча,несите в себе эту радость душевную и поверьте- многое изменится не только в Вас самих ,но и вокруг Вас. Я прошла через это, поэтому так уверенно говорю.

Ирина Иринка

у нас сложный случай...ту очень всё жёстко поставлено-колдунами, магами и прочей чертовщиной. ненавидят православие, кресты-ещё сильнее бесятся...даже избивали меня за это

Олёна

а вы их сами запугайте,типа порчу наведёте.я маленькая жила в комуналке,бабка соседка нам на стол кухонный соль сыпала,веником нам вслед подметала.мама говорила ,это она нам гадит.может вам соседей так попугать?

Александр Долгалев

Если есть у вас настоящий те кто от Бога деньги не берут или сходите в церковь поставить свечи святым и попросить о помощи Николай Чудотворец,Георгий Победоносец,обязательно Спасителю и его Матери

Ирина Иринка

вроде ходила в церковь и свечи...наверно просить не умею

Александр Долгалев

надо свою просьбу изложить своими словами а свечи обязательно всем поставить,но это нельзя делать в пост и на праздники

Ирина Иринка

понятно

Pe
Petp

Мир сошёл с ума... Против злонамеренных соседей помогают хорошие мужчины, живущие с семьёй... И их крепкие кулаки... Кстати, это и неплохое средство против шарлатанов - экстрасенсов и ясновидящих...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Запомни.Экстрасенсы, ясновидящие и прочие астрологи -это чистой воды шарлатаны,вымогающие у глупых и доверчивых людей деньги! В этой ситуации поможет жёсткий мужской разговор или полиция...

Эх Виталий

Экстрасенсы могут помочь, но за те деньги, которые Вы им заплатите, лучше нанять пару хулиганов, чтобы отдубасили Ваших соседей, помните это видео? https://my.mail.ru/mail/acis04/video/327/107.html

Андрей Забиякин

Соседей толкают на это бесы! Вам это пропускается по грехам! Экстрасенсы-колдуны! Слуги князя тьмы, пользуются силой бесов! Как думаете, способны такие вам чем-то помочь?

Ирина Иринка

однако они хорошо преуспевают...князья эти....может и нам к таким князьям...обратиться...сами-то соседи-святые? наркоторговцы...

Ирина Иринка

однако они хорошо преуспевают...князья эти....может и нам к таким князьям...обратиться...сами-то соседи-святые? наркоторговцы...

Анатолий Ростовский

От зла злом не борются, это умножает зло, дает право злу действовать с большей силой, попробуйте стать на сторону Бога и дайте Ему простор действовать добром с ними.

Анатолий Ростовский

Не с ц-ви надо начинать, а призвать имя Христа и просить Его в вашем вопросе, остальное Он усмотрит.

Анатолий Ростовский

Не сдавайтесь, толк будет не сразу, не теряйте надежды!
28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся.
(Ис.40:28-31)
Видите что не без борьбы всё происходит, пусть вас укрепит Господь и даст веру и надежду на Него!

Анатолий Ростовский

Это от незнания Егои его слова, от сюда неверие, тогда сатана победил в вас Бога, вы ищите совета у него в его слугах