))
)))

🖼
голосуем: хто прав. ?
а) лисица
б) лисица

Ответы
Ян Боярский

Человек бесконечно важнее и ценнее любого животного, так как именно человеческая жизнь оценена ценой жизни Самого Господа Иисуса Христа. Всё, что есть в этом мире, создано для человека. Да, человек должен быть верным управителем над всем, но, увы, это чаще всего упускается... Но Господь очень скоро наведёт порядок при Своём Втором пришествии. "И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю." (Библия, Откровение Иоанна Богослова 11:18)

))
)))

идиот ска

))
)))

😂

Ян Боярский

Церкви нуждаются больше не в постройке, а в возрождении в сердцах людей...😉

Dmitriy Ityanin

Да, она права. Ответ а и б -лисица! Я вам историю одну расскажу: было это примерно лет 5 назад, я шёл в лесу и увидел мёртвую лису, рядом сидел лисёнок маленький и плакал. Я взял свой китель и завернул в него лисёнка. Ели мы одинаково, он даже не пытался от меня убежать. Когда я вернулся в город, отдал его методисту из зоопарка(не далеко живу) за что она мне вручила катёнка камышового кота в знак признательности.

Саша

в спортивном костюме тоже неплохо выглядит в принципе.)

Николай Масос

Абсолютно права лисица!
Режь людей, спасай природу!

Мишутин _Нетужаль_

Прав тот, кто всегда прав, и это не обсуждается.

Иван Иванов

в) права лисица в том __что баб надо __раздевать)

Александр

http://www.playcast.ru/view/11030088/d6ec1d264d9f9f887cd825ab6337a855318112f8pl

Ал
Алекс

Тебя что ли раздели ? Тогда лисице респект .

Ек
Екатерина

Да)она самая)животных ради шубы(плохо это

Тетяна

Картинка пустая, но наверно это не важно.

Inspiration

Не согласен, шубу делала не эта женщина.

))
)))

она её носит

Inspiration

И дальше что?:) Ты ешь колбасу,ешь мясо по вашей логике ты тоже не права 🙂 Виноваты люди убивающие этих животных ради наживы не более того 🙂

))
)))

не ем я ничего такого

Не Добрый И Души Нет

🖼 лисиц

N_
Nurlan _1

если шуба фальшивая то женщина

N_
Nurlan _1

там всчё показано

))
)))

там всё показано, но Вы её не поняли

N_
Nurlan _1

поясните

))
)))

Вы отказываетесь мне объяснять. почему я должна

N_
Nurlan _1

ваше дело!

Зиннур (Октябрьский)

Тот кто первым выстрелит...тот

Александр Ульянин

Молодец лисица, своё вернула!

Владислав

Я прав. А лисицу на мыло.

))
)))

да прекрати

Владислав

Ну на мясо. Ок.

))
)))

ты чо такой злой

Владислав

Я не злой. Я альтернативно добрый.

Андрей Мишутушкин

Ха ха трудные варианты

Алексей Заславский

Где Вы лисицу увидели?

Огнелюбивый Панд

Думаю, это е) лисица...

))
)))

маленький мешок

Огнелюбивый Панд

Из под хлеба прям чтоль?

))
)))

ты прям из крайностей в крайность

Огнелюбивый Панд

Это юношеский максимализм)

))
)))

😁

Вячеслав Алёхин

в) лисица!

))
)))

✋