Евгений Борецкий

Я откозал своей девушке в оральном сексе. И теперь она обижается на меня и называеи меня эгоистом.

Моя девушка попросила меня сделать ей кунилингус. Но мне противно даже думать что я делаю что то подобное. И я отказал девушке в этом. Я ее люблю и готов на много ради нее но на такое я не могу пойти. Она довольна скромная и только со мной на едине может позволить такое. я незнаю как себя вести теперь. Она мне улыбается но я чувствую что она обижена на меня. Мне кажется что наши отношения катятся вниз из за такой мелочи. Может это важно для женщин? ? Я с таким не встречался. как мне себя вести и что мне сделать чтобы вернуть все, вернуть наши былые отношения??

Неужели это так важно в отношениях? ? У вас было подобное??

Денис Питель

Троль ты неудачный.

Наталья Мамедова

закрой глаза и представь, что это конфетка

Светлана Целяпина

лизать! ! вот че! ! ))
а так... и сам без омлета останешься.. . и будет мечтать она попробовать это с кем то другим))

Lilia Chaplygina

Она найдет того, кто ей это сделает, и пошлет тебя потом

Алексей Егоров

Согласна с Иринкой!
Если тебе противно тело твоей девушки, то ты не имеешь права утверждать, что любишь её.
Когда любишь человека, то любишь в нём ВСЁ - каждый уголок тела, и писю, и попу.) ) И в сексе сразу же не становится никаких запретов.

Македонин Смб

вернуть? сделай ей этот самый "кунилингус"

Дмитрий Грязнов

а она тебе минет делает же?

Наташа Демьянова

Нормальный мужик любит каждую частичку тела своей любимой женщины. Если тебе противно - любви тут нет.
А м*нет, небось, требуешь.

Оксана Лысенко

какой ужас. !!
Ужас это ВЫ!!!

El
Elizaveta

Я бы тоже обиделась. Как член сосать, так давай, дорогая. А чтобы девушке приятное сделать.... она Вам доверила своё сокровище, а Вы... буквально заплевали её порыв доверия.