Юра

Почему девушки обижаются, когда их называют мясом для секса?

Айсулу

волшебная дырочка звучит гламурнее

Алевтина

А ты сам из чего состоишь?

Ал
Александра

Да ладно)) ) ну если парни согласятся быть маленькими пупсиками, можно будет договориться

Юл
Юлия

а ты как отреагируешь если тебе скажут твой конец орудие для достижения цели

Настенька

А мужчины не из мяса состоят? у вас же орган тоже не костяной, самое что ни на есть мсяо.

Инна

Ну ты просто не мужик после таких слов, а мясоед

Ек
Екатерина

Нам нравится когда нас называют сексуальными, но не нравится, когда сравнивают нашу сексуальность с банальными животными инстинктами.

Ba
Bad

Ты уже не человек, а животное, остался один животный инстинкт в размножении без всякой морали

Ир
Ирина

Бабы всегда обижаются на правду.

Ирина

Не все из них ещё настолько цивилизованны и современны стали. Пара поколений и гул стихнет, останутся крики.

Танюшка

Действительно, не романтичные какие-то девушки пошли нынче ))

Ислам

Так парни тоже ведь МЯСО для секса).. . Если стоит хорошо.

Ви
Виктория

а вы кто. не мясо. травоядные. . они траву жрут.