Илья Пролыгин

А почему проститутка обижается, когда я ее называю сукой и проституткой? Это же ее работа

Анюта

прежде всего это человек!!! вот когда меня называют сукой, я радуюсь))

Са
Сая

никого нельзя оскорблять

Мээрим

проститутка и сука это две разных вещи есть два типа проституток у которых нет выбора и им нужно заработать срочно сложные жизненные ситуации кто то заболел кто то умирает кого то выселяют ...и выбора нет... тем более если это мать одиночка и у которой нет профессии ...при этом у них есть душа у них бывает хороший характер обычно не плохие женщины ..!есть проститутки от характера .их можно назвать так же суки шмары курвы как угодно им все подходит ..они любят когда их мужчина пренебрегает всеми унижает всех таких дешевых шлюх это заводит когда ...он ее бьет ...ну это уже конченные люди мазохисты наркоманы убийцы отбросы общества ..таким не место среди нормальных людей.

Галина

для чего вызвал тем и занимайся а рот закрой... не твоего ума дело)