Мага Загиров

А почему проститутка обижается, когда я ее называю сукой и проституткой ???Это же ее работа

Наталья Решетова

Любая женщина хочет слышать лестные слова и комплименты

Ильнара Насырова

Назови розу сорной травой потому что не морковка - она тоже обидится.
Проститутка - тоже человек, если вы не в курсе, а что до того, что она сдает в аренду свое тело разным людям за деньги, так своим телом торгуют все: и академик - своим мозгом, и президент, и космонавт, подвергая его опасностям в космосе, и тем более рабочий - своими руками. Вы их что, тоже суками будете называть если они бесплатно для вас работать не будут?

Лариса Князева

а я бы на ее месте не обижался, только выстрелил бы тебе в лицо рублеными гвоздями))).

Юрий

Ее работа - оказать тебе определенную услугу, а не выслушивать оскорбления - она ведь тебя кобелем не называет? Кстати, в данном контексте ты, пользуясь ее услугами, ничем не лучше ее, оказывающй эти самые услуги...

Ек
Екатерина

Обидчевая попалась сучка.. . 🙂

Дарья Белявская

А знаешь, как сейчас называется уборщица? Менеджер по клинингу.
Так что, может, и древнейшую из профессий переименовали... а ты не в курсе. Глянь, как у неё в трудовой книжке записано.

Митя Львов

так она мыслит себя жрицей любви, думает что дарит себя тебе, а ты теперь женишься на ней.. . так как вот именно без её отверстий тебе не жить...

Евгений Дульнев

а почему женщина обижается, когда ее называют домохазяйкой.

Wladimir

Немного перефразирую : "Тетки всякие нужны, тетки всякие важны". А рабочую профессию обижать не стоит

Екатерина

она себя не асоциирует с професией.
уже много лет порется за деньги, но все как то не верится наверно.

Наталья

не верит в собственные силы!

Ольга Егорова

Смотря как "это" говорить.
Представьте себе картину. Вызывает Вас начальник и "снашает" публично на совещании (может быть индивидуально отчитывает) , а потом говорит: "Давай, давай, тужься мой инженер".
Вас по сути назвали клерком, но вы ведь по сути им и являетесь.
А ведь обидно, когда выказывают пренебрежение...