Георгий Асанбаев

Если бы Вы были на моём месте и Вас постоянно называли Нафаней, Вы бы обижались ? ))

Гульноза Ххххххх

Я - не обидчивая. Не вижу, в вашем случае, повода для обиды.

Yulia Naumova

если бы я был на вашем месте.... меня бы называли только по имени и не как иначе

Виктория Кондрова

Мы же знаем, что ты - Кузьма. А Нафаня - тот ещё козёл.

Natali

На моём месте вас бы называли курицей... и ничего страшного, лишь бы в печь не сажали.

Перизат

ВЫ ТАК СКРОМНЫ, ЧТО СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ.

Лена Очеретная

Да, Нафаня, очень бы.