Ольга Москвитина

что бы вы сделали на моём месте

что делать если мой парень запрещает мне общаться с лучшим другом? а друг то лучший! и я так просто не могу перестать с ним общаться. . а выбирать между ними я не собираюсь. это тоже самое что выбирать между красным и круглым.

Ол
Ольга

он правильно делает ...потом этот лучший друг станет вашим мужем ..а вашему парню это надо?? ? мозг давно пора поменять и жить только парнем ..но никак не лучшим другом ...в любви друзей не бывает!!!!

Сергей Матросов

твой парень кретин и маразматик

Irinka Gosteva

А что, между красными и круглым вполне можно выбирать. И между теплым и мягким тоже. Вот только путать эти вещи не надо. Поэтому, деточка, не надо путать дружбу с любовью.

Дмитрий Квасников

Постарайтесь объяснить ему что друг это друг или например скажите что тоже запретите ему общаться с друзьями, что он на это скажет...

Зина Шестак

если вам дорога дружба продолжайте дружить. надо как то решать эту проблему с парнем. пусть он по лучше узнает вашего друга.

Настя

Постарайся убедить парня, что любишь только его. Просто он не уверен в этом, ревнует.

А.
Андрей .

выбирайте дружбу!! !
однажды по ультиматуму выбрала ЕГО... два года не общалась с другом, при этом полнейшее ощущение предательства не покидало ни на день.. . это катастрофа... если человек не понимает насколько важные вещи ВАЖНЫ для тебя (сорри за тафталогию..) , значит не поймёт тебя в любой ситуации, в которой ваши мнения расходятся...

Катюшка Гребенникова

Это точно , -в любви друзей не бывает !!!