Ал
Алла

А как поступили бы вы, на моём месте?

С девушкой встречался месяц, за месяц до нашей встречи её бросил парень которого она очень любила.... ещё неделю назад эта же девушка говорила что любит меня, но я не чувствовал этого! Как то всё очень тускло было, начал разговор с ней на тему действительно ли она меня любит или нет, выяснелось что у неё ко мне симпатия, тяга, влюблённость, но меня она не любит! Сегодня порвал с ней все отношения, так как мне гордость не позволила с ней дальше встречаться!! ! Хотя я её люблю!! ! Я правильно сделал или нет?

Решение я принял, просто интересно ваше мнение!

Александр Андрусенко

Она всё ещё сохнет по бывшему, ты всё правильно сделал. Ни к чему хорошему это бы не привело, ты был ей нужен только чтобы забыть бывшего.

Елена Печенина

моё мнение - ты тролль

Валентин

Просто может ты поторопился? Видишь, девушки (обобщаю не всех), в основном ранимые существа, и поэтому может её ещё нужно было время отойти? Просто некоторым недели хватает, а некоторым по 2 месяца надо.

Саша Патапов

Если бы ты ее любил, то не бросил бы. Так что то, в чем ты ее обвиняешь, в первую очередь, касается тебя самого - у тебя к ней симпатия, тяга, влюбленность, но не любовь.

Юрий

все правильно, ты лишь инструмент чтобы помочь ей забыть бывшего

Дмитрий Данилов

ты че тут гониш?

Taiger Vid

тебе сказать мое мнение про тебя или про нее? С Новым Годом шумахер

Вячеслав Смагин

Не переживай, ведь вашим отношениям всего месяц, ты её быстро забудешь, а быть для неё жилеткой - не лучшая участь для молодого парня! Будет ещё ТВОЯ девушка, которая будет любить ТЕБЯ по-настоящему и тебе не прийдется что-то выяснять на эту тему, всё будет понятно и так!

Владимир Окунев

Мне плевать на твоих-сук!: )
Девка должна уяснить одно-если не подскочит хуй не вскочит!:)

Дмитрий Тонкопий

нет, не правильно. . Какая любовь через месяц знакомства? )) Хотя смотря кто и что вкладывает в это понятие
У девушки более глубокое, у вас поверхностное и срочное)
А *любови* в вашем возрасте у всех девушек уже были
Тогда в дет саду ищите или в начальной школе девушку себе.. . у них ещё не было любви (хотя тоже смотря как сказать)))