Гульсина Ашурова

Как бы вы поступили на моём месте? Что бы вы придприняли дальше ?

Такая история. . Познакомилась с парнем через однокласника, сначало он как то странно ко мне относился всё время посмеивался там и глупо шутил пытался задеть. Далее он стал проявлять нежность, какие-то чуства - улыбки, заботу, перестал быть грубым, Я на его мужскую грубость явно тогда закрыла глаза. Я первая подошла и сказала, что он мне нравится далее было хорошее время. Он был моим первым парнем. Все смотрели на нас и радовались, кроме его брата и моих родителей они сказали, что это не тот человек каторый мне нужен. Я не слушала, отдавала всё до последней капли. Деньги тоже. Потом он стал пропадать на неделю-две а недавно на три. Я узнала, что у него другая, она рядом с моим домом работает. У них небыло интимной близости как утверждают оба. Она сказала что он хотел отношений с ней и отказала. Он пропал на месяц и потом начал мне вдруг писать и звонить. Я простила, напилась с дуру и пришла. . были 2 ночи вмечте. Уехала в школу. Звонила раз 6- неотвечал. Приехала к нему а он сказал что всё это была ошибка и ему надо подумать. Я дала пощечину сказала Бог тебе судья. Ушла. Единственное, что я чуствую это пустота я ненавижу себя за любовь к нему. Как бы вы поступили на моём месте? Что бы вы придприняли дальше ?

школа - я так универ называю мне уже 20 лет. живу от родителей отдельно. они часто звонятю и да, беспокоились.

Ирина Чистякова

Брось этого недостойного тебя человека и забудь про него, отвлекись на учебу. И не пей - только хуже будет 😉

Cdtnkfyj Gfmhv

в школу? а родителей не смутило, что дочь-школьница куда-то свинтила и 2 ночи дома не ночевала?
ну конечно ты поступила глупо. Что ж теперь делать? живи дальше и помни об этой ошибке

Олимп Недвижимость

Господи, да беги ты от этого морального урода.. . молодая кщё, найдёшь себе достойного, мой совет: себя люби больше. И не смей больше денег давать мужчине...

Надя

Забудь о нём. Найди другого, понадежней. Который будет переживать за тебя и волноваться, если ты переживаешь. Который никуда не пропадёт и будет рядом несмотря ни на что. Заполняй пустоту яркими красками: ) Будь счастлива!

Людмила Filippova

ты уж извини просто настроение плохое кстати по причине не возможности иметь детей у жены вот и считай что важнее а он еблан кусков извини меня и не научился пока ценить людей за нормальные качества и не стоит етот идиот тебя нахрен его пошли и все и найди себе не паренька прыщавого а нормального мужика глядишь и ему ебло расшибет ето я те отвечаю)