Ольга Громова

посоветуйте пожалуйста что бы вы делали на моём месте??

Привет всем! Мне 18 лет. Встречаюсь с парнем почти 4 месяца, на прошлой неделе мы переспали, он у меня первый. Так вот у меня мама старой закалки как повориться. Всегда перед тем как я иду с ним гулять она мне говорит: "смотри, не переспи с ним". О томб что мы это уже сделали она ничего незнает. Я его очень люблю, он первый парень с которым у меня все серьёзно. Но вот проблема в моей маме, сегодня со мной разговаривала, мол смотри у меня, ты не должна с ним спать и так далее. И еще сказала, что нельзя спать с первым парнем с которым у тебя серьёзные отношения. Говорит, что если это сделаю, то потом пожалею и локти кусать буду. Често говоря не понимаю, как так можно, если ты по-настоящему любишь человека, ты его должна и хотеть. Єто же тоже часть отношений, хотя и не самая главная. Канэшно я уже это сделала, но если она узнает об этом, то будет катастрофа. Что мне делать? ! Заранее спасибо!

Анатолий Мудрец (12147) ты просто незнаю мою маму, она сказала что незахочет меня видеть дома после этого

Ра
Рамаз

Солнышко, ты такая светлая и хорошая, что я аж получил эстетическое удовольствие читаю твой вопрос.
Возможно я не последняя инстанция, но отвечу.
Ты уже взрослая. Поменьше думай что о тебе думают другие и как на это реагировать. Какая тебе разница что они о тебе думают и что говорят. ?
Попытайся делать по своему, но осторожно. Потому что ты тоже еще не супер в этих делах, как ты понимаешь.
Вобщем будь умной и осторожной. УМНОЙ - это важнее всего. Тупые дурочки, думающие, что они пуп земли - стоят на ленинградском шоссе путанами. .
Удачи.

Михаил Прянишников

В крайнем случае скажешь что не жалеешь.. . а если пожалеешь то сама будешь виновата.. . да всё норм.. . тебе ничего она не сделает - КАКАЯ КАТАСТРОФА ???ЧТО? вот например что случится? тебе скажут что зря ты это сделала и всё ! Вот и вся катастрофа - ты преувеличиваешь...

Владимир Мельников

Предохраняться всегда, это раз.

Второе - не рассказывать маме о таких подробностях личной жизни.

Третье - если нравится заниматься сексом (не потому что вроде как надо или парень уламывает, а именно приятно и самой хочется) , то и занимайся.

Четвертое - не рассказывать подружкам и не писать в контакте об этом.

Пятое - попросить парня, чтобы держал язык за зубами, объясните ему ситуацию, если нормальный, то поймет.

Ну и вообще - ты уже совершеннолетняя. Можешь делать что хочешь. Только думая мозгами, а не "сердцем" или половыми органами.

Александр Ваньков

С самого начала не надо было маме о нём говорить, и почему вы в 18 живете с мамой? Мне 17 - мой первый раз уже был и родители знают-главное что не забеременела стыдно конечно было, но они меня поняли, мир не рухнул, а с парнем мы тихо мирно расстались ...я б на вашем месте пока не говорила маме, вообще не она же вами руководит, все любим и слушаем мам ...но их советы-это же не приказы!!

Дмитрий Иванов

В 18 человек имеет несомненное право на личную жизнь. И 2 совета: а) Контрацептивы- строго!!! б) О любви отвечаю словами песни моей молодости: " на то она и первая любовь, чтоб за нею шла очередная! " Немного цинично, но это жизненный опыт всех нормальных мальчиков и девочек .Пользуйтесь, всё будет хорошо.

Танечка Н.

Маме надо все рассказать, она поймет тебя и никогда не даст сделать глупости. Моя мама поступила со мной очень хорошо. Когда я стала беременной она не дала мне сделать то что я намеревалась. А когда у меня родился сын. Он пришел и сказал выходи за меня замуж. Нашему браку 25 лет.

Алла

Признаться и для матери смириться что ваши отношения временные.

Надежда Федоркина

типичная старая фригидная дура. .

а тебе главное - не залететь..

Олег Тен

Да ничего не будет. Не убьёт же она Вас)

Н:
Наталья :)

Если забеременеешь, то увидишь кто как тебя любит. Беременность не прерывай, поговорят об этом люди и забудут. Всё-равно вырастишь с маминой помощью.

Антон Щербаков

если ты взрослая уже чтобы спать че тя мама то волнует тупость какая то