Дмитрий Михальченко

Что делать? Посоветуйте пожалуйста!

Мне нравится мой одноклассник, он моего возраста, мы сидим с ним за одной партой уже 3 года. Он не такой как все, т. е он в классе ни с кем не общается, он всем кажется замкнутым и скромным. Недавно мы с ним общались в соц. сети, как оказалось, он очень интересный человек, с ним приятно и интересно общаться. У него интеллигентная речь. Так вот, когда мы с ним общались в соц. сети, он был со мной очень открытым. Мои подружки спросили у него в школе: " Тебе кто-нибудь нравится? " Он ответил, что да, тогда они спросили: " Это кто-нибудь из класса? " Он снова ответил, что да. Но когда его спросили кто именно ему нравится, он сначала называл первые буквы имен, которых ты нас нет в классе, а потом сказал, что не может сказать кто именно ему нравится. В соц, сети хоть мы и общаемся хорошо, недавно он даже поделился со мной песней и спросил нравится ли она мне, так вот хоть мы с ним хорошо общаемся в соц. сети, на улице здороваемся и он мне улыбается при встрече, но я ему всегда пишу первая, а два дня назад я отправила ему песню и спросила нравится ли она ему, но он не ответил и не писал мне.
Как вы думаете нравлюсь ли я ему и что мне делать?

И*
Иван ****

ничего не делать, спроси у парня напрямую нравитесь вы ему или нет

Анна Саламатина

если стесняется то нравится)

Тигран Кобегкаев

он просто с тобой общается, т. к. других обьектов для общения у него нет.... не надо из случайной переписки делать какие-то далеко идущие выводы

Андрей Абакумов

если он шлет вам песни - то однозначно- нравитесь

Михаил Якунин

Секс, голод, страх

*** Тимур ***

да да если он тебе песенки шлет, то ты ему нравишься! 100%:-D