Andrey Bondarenko

Пожалуйста, посоветуйте что делать?

дайте совет. Парень несколько лет назад разочаровался в любви, была девушка, которую любил, но так получилось. . Он сильный человек, но тогда ему было слишком тяжело. После этого, он потерял смысл в любви. Он не хочет серьёзных отношений, он боится их. Мы вроде бы вместе, а вроде бы и нет. Даже не знаю как объяснить наши отношения. Он всегда рядом, он делает для меня очень многое. Я вижу, что у него есть чувства, но он и тему про серьёзные отношения завести боится. Говорит, что больше не хочет любить. Когда я начинаю ему говорить о том, что можно разочароваться в человеке, а не в любви, ну или что то подобное. . -он начинает психовать. Переводить тему. Всячески старается тянуть время. У нас не получается дружить, ревность с обоих сторон присутствует. . и когда я даю ему право выбора, либо больше не пересекаться, либо быть вместе, -он тянет время. Что делать? Некоторым покажутся и такие отношения нормальными, но это не так. Он считает, что мы друзья. Общается с другими девушками, конечно же не при мне и не так как со мной. . Ну а я не могу себе позволить завести какие то отношения, потому что его люблю..

Jh

не слушай ты его сказочки про разочарование в любви, , ему так удобно флиртовать в свободном поиске без обязательств, найди серьёзного!

Настюша Лёвина

Вы ошибаетесь, это у него не жизненная позиция, а легенда, для Вас. Его устраивает свобода. Вы нужны время от времени и только. Перестаньте обманывать себя и терять время на того, кто Вас просто "придерживает". Ищите того, кто будет держать обеими руками и от себя не отпустит ни на шаг. Истинное чувство так, как Вы описываете - не проявляется! Вы сами это знаете, но надеетесь, а он на Вашей наивности и порядочности - играет. .
Посмотрите на ситуацию трезво. Головой, а не сердцем.
Удачи!

Фаина Эдильбаева

Прошло 10 лет.. . а Вы всё так же убеждаете его что Ваша любовь настоящая. . а он всё так же Вам не верит. . Хотите такой жизни? Пожалуйста..

Наташа Кулешова

Гнать его в шею надо вот что! Он недостоин вас!