Ла
Лана

Вы на моём месте, чтобы вы делали?

Весь год начиная с сентября месяца заканчивая маем я ходила к репетитору по математике каждые среду и четверг 1000 рублей за эти два дня (1 час) . Нас весь год учителя пугали на счёт этого ГИА, ну. что типо оценка ГИА пойдет в аттестат. . деньги мне давала бабушка, мне теперь стыдно!! ! по русскому посещала каждый урок, каждый факультатив и просила училку русского помочь мне с предметом, чтобы четверки выходили, а она только отвечала: " Ну чем я тебе могу помочь?? " пробные гиа я писала на 3.. готовилась как могла, учила все правила перед аттестацией
И тут долгожданное ГИА, русский и по математику я написала на 4. ну так и в аттестат должны были выставить эти оценку, а выставили 3 - годовую!!!! почему же они обманули? ( так и выставляли бы эту оценку! (((
я так старалась весь год и такие блин деньги (37.000 руб) за весь учебный год убабахала. и репетитор мне говорила что эта оценка пойдет в аттестат! и что в аттестат выставляются только результаты гиа.. .
я мечтала в мед. колледж поступить на бюджет потому что и так весь год на шее у родителей и у родственников, ведь они не обязаны блин столько денег на меня тратить. и так у меня три 3 и я врятли поступлю в мед. колледж. а стоило просто поразбросить мозгами. сегодня приходила в школу результаты узнавать, а они уже все оценки и до ГИА выставили. и так спокойно об этом говорят и плевать они хотели что я не поступлю ведь у меня же по биологии 4 и по химии 4. ну ну зачем я вообще это гиа сдавала???? так и выставили бы эти 3 и без ГИА чё мозги еб ***

Хикмат Уринбаев

Поезд ушел, конечно. но кто мешал поискать нормативные документы раньше...

http://gia.edu.ru/
открытый источник.
основные положения не меняются год от года. .
тяжелый урок получен. . но полезный.
прежде всего нормативная база.
кстати. не так и дорого твои репетиторы
брали.. .
Постарайся устроиться летом на работу и хоть что-то скопишь на следующих.

Елена Лаврова

главное что у тебя остались знания в голове. поступай сразу в универ, зачем тебе колледж.

Мария Коростелёва

Если за год вышла 3, а за ГИА 4, то учитель ставит оценку на свое усмотрение...

Маргарита Басенко

Оценка за ГИА вообще не должна влиять на аттестат. В аттестат идет годовая

Alexandr

не справедливо конечно. это учителя просто пугали детей, что б они готовились к егэ

Владимир Колесникович

поступишь- не сомневайся!

Виктор Березовский

Ну, во-первых, я согласная с учителями, ибо пунктуация у тебя на три так и есть. А во-вторых, каждый школьник должен знать, что результаты ГИА и ЕГЭ никак не влияют на оценки в аттестате, так что в этом виноваты преподаватели, которые от незнания дают ложную информацию.

Марина С...

тебя просто надули ведь гиа не влияет на атистат