Дмитрий Бутусов

А что бы вы делали на моём месте! Просьба националистам не читать!

Я сама Крымская! На данный момент проживаю в Кривом Рогу временно (больше полгода) с ребёнком! больше ни каких родственников здесь у меня нет, все в Крыму! В связи с сложившейся ситуацией все уговаривают вернуться обратно! Но как же работа, ребёнок ходит в школу! Просто взять плюнуть и уехать! Даже не знаю как быть! Ведь я здесь реально сама с ребёнком, мало ли что ни кто не поможет! Как быть стоит немедленно возвращаться!

Да все в Крыму мама, папа, братья, в Кривом Рогу ни единого даже дальновидного родственника!

Юлечка Мусатова

Лета дождись, там видно будет - пусть ребенок учебный год закончит. Какие-то недальновидные родственники - что с ребенком в пекло лезть? Зачем?

Ва
Валидол

еще немного поживи, как все утрясется - поедешь...

Валентинка

У родных всегда лучше, зай! Насрать на работу и школу.

Александр Кадин

А какие проблемы в связи с этим у вас могут возникнуть?

Кирилл Алибаев

Приезжай в Россию! Вродь как и гражданство легко сейчас получить будет. Нуу.. а что поделать.. если правда туго станет.

Дмитрий Дорофеев

Хз что в Крыму будет, там татары и вся темень подтягивается, лучше оставаться пока в Кривом Рогу. Если начнется раздел страны, не думаю, что не будет возможности переехать. Если будут агрессивные кучки придираться (в Киеве по всему городу бродили - взглядов не высказывать, симпатизировать если что).