Сергей Колесников

люди скажите пожалуйста что вы сделали бы на моём месте

У меня есть подруга я её знаю очень давно но близко познакомились в начале конце июня и очень сильно сдружились. И это узнали мои знакомые друзья тоже девушки и толи завидуют толи ревнуют и стараются нас поссорить и вот сейчас мы поехали на очередной отдых и она мне говорит типо намо нужно прекратить наше общение, а я уже очень сильно привык к ней и не могу прервать дружбу и она всё время мне это твердит говрит что потом ещё хуже будет и не хочет прекращать дружбу когда мы привыкнем ещё больше друг к другу. Она мне очень дорога посравнению с другими знакомыми . и что мне делать прекращать дружбу (но это я не представляю как будет выглядеть) или просто попросить сначала вежливо знакомых которые ссорят нас чтоб оставили в покое нас. (извините за ошибки я весь на эмоциях)

в конце июня начало июля

Ал
Александра

внимания на знакомых не обращайте. это ваша жизнь, а они пусть о своей жизни заботятся

Ле
Лена

Запомни на всю жизнь: если хочешь понравиться девушке, заступайся за нее всегда, даже если она не права! Кстати, из твоего рассказа получается, что уже поздно, поскольку твои знакомые девушки уже поссорили вас. Если она тебе заявила, чо больше не хочет никаких отношений, то это решение может в течении двух ближайших дней превратиться в твердое убеждение и ты потом ничего не изменишь никакими способами. Советую немедленно принять меры: решительно послать всех этих сплетниц куда подальше (тут не до культуры: выбирай либо они, либо она) , а потом отправиться к ней с извинениями.

Сергей Овсянников

Слушай только свое сердце парень.... а тех кто ссорит вас пошли подальше... друзья так не поступают!

Nurik Isakov

Ревнуют. Может она больше не дорожит вашей дружбой? Зачем ей соррится из-за каких-то знакомых. Ты дорожиь дружбой а она уже нет? Если дорожит пусть необращает некакого внимания

Оля Оля

Такая каша ...
Успокойся, разберись с чувствами ...

Главное - НЕ торопи события ...
Всё успокоится ...

Юл
Юлия

По моему если она хочет расстаться, то нечего ее держать

Сержик Викторов

Не обращала бы внимание на дебилов.
Если Вы сейчас перестанете общаться, то вы доставите радость вашим завистникам и тем кто хочет прекращения вашей дружбы

Екатерина Приходько

дружба важнее всего... мирись с подругой

Владимир Колесникович

собери их всех в кучу и устрой групповуху, там и определишься. Удачи!

Алина Утрисова

если она понимает, что вас ссорят, то надо этому противостоять. Ну а если она подыгрывает всем остальным, и хочет расстаться, то это говорит лишь о том, что вам вежливо и мягко дают понять что с вами по каким-то причинам не хотят быть. Попробуйте отпустить.

Хасаншо Bobojonov

Ставьте дружбу превыше всего: на всех тех, кто пытается вас поссорить, не обращайте внимания или мастерски (чтобы раз - и навсегда) закройте рты. С подругой поговорите обо всем происшедшем, объясните насколько она Вам важна, скажите, что больше никто не посмеет что-то бросить в её сторону.. . в общем, откройте душу.
P.S. Если это не поможет - проблема в ней, она почему-то не хочет общаться (не из-за лепетни других, это млжет быть простым предлогом).