Алкоголик Из Москвы

Как сделать чтобы о моём видео на ютубе узнали люди? Можна как нибудь сделать чтобы о моём видео на ютубе узнали люди?

Там чото было чтобы люди узнали о вашем видео разместите его и.... теперь не могу это найти (

Макс

Отправь им ссылку на своё видео (из одноклассников или контакта или другой соцсети публикуешь на страничке. Друзья или гости увидят)

Ну а дальше зависит от того что за видео и как на него среагируют.
Если путёвое - будут клацать класс, соответственно их друзья увидят.
И так далее как снежный ком с горы....

Владимир Соседов

делать его интересным, люди сами найдут!