Наталья Бакалова

как сделать альбом для видео в ютубе

Ирина Заровная

Для начала нужно зарегистрироваться в Google. Потом на Youtube зайти в свой профиль. Потом нажать "Менеджер видео". Дальше - "Плейлисты", "Создать плейлист".
Созданный плейлист и будет вашим альбомом, куда можно загружать файлы по выбору. Захотите новый альбом - создавайте ещё один плейлист и т. д.

Татьяна Мариан

Просто. Заходи в "Мой компьютер".Ищи диск на который хочешь установить папку. Нажми правой кнопкой мыши на свободное место. Там выходят слова выбирай создать в создать папку, а потом именуй парку в видео и загружай файлы. Все просто.

Анна Аверина

Плейлист это всё-таки плейлист, а не альбом. Лично меня это не устраивает. В Ю-тубе не нашёл возможности создания ни альбомов ни папок. Жаль. А такой хороший сервис. Думаю выкручиваться созданием множества других аккаунтов.
Ну, или вот, нашёл ещё одну, дополнительную возможность
http://s-kak.ru/kompyutery-i-internet/kak-sozdat-i-vyvesti-kategorii-ili-razdely-v-youtube.htm

Денис

У меня такая же проблема.