Серёга Терехов

почему он обижается?

просто знакомые, когда он про бывших рассказывает, я нормально воспринимаю, когда я начинаю рассказывать, он трубку бросает, типа занят, связь плохая и т. д

Сергей

вы задеваете его самолюбие и гордость, а рассказывает про бывших по разным причинам. если вы можете держать в себе что вам не приятно слышать про бывших то он сдержатся не может. и он наврятли в этом признается, так что если хотите прекратить эти недопонимания лучше эти темы не поднимать.

Шеннепей

2 варианта. 1ый- любит рассказывать, не любит слушать. 2ой- это его задевает

Филюк

он делает как ему лучше и удобнее, чего наверное и вам надо пожелать