Роман Бриленко

Почему мне на работе суки спать не дают бляТЬ, блЯТЬ, бЛЯТЬ?

Pain

так дрочить хватит, поспать дадут

Ma
Marina

видео у тя с этим котом случайно нету??)) )

Ел
Елена

Во сволочи! Убить мало))))))

Анютка

Ну это же суки. А что ты хотел? Чтобы кобели не давали? Думаю было бы не лучше ))))

Наталья

а вот хуй тебе... хуй хуй хуй!!!

На
Наталья

в этом мире вообще не расслабишься, так уж он устроен, а если и расслабишься, войдешь во вкус, то обязательно тебя выведут из этого состояния. Так что нужно быть всегда в боевой готовности.