Марупчик Марупчик

Почему мне не дают устроиться на работу?

Ходят и звонят туда, куда я иду, причем раньше, чем я приду пиарят! Я никому ничего плохого не делала!

Две бабы - одна старая, другая помоложе! Я ни в чем перед людьми не виновата, я никого не убивала никого не грабила! Почему на меня такой негатив?

Чего они хотят? и ччего добиваются? Чтобы я с голоду сдохла?

Могу их сфотать и сюда разместить, может кому надо? В полицию, например?

Михаэль Дарк

возраст 19 лет. две бабы тут ни при чем. я до30 лазил по всяким помойкам. это правда жизни. терпения и настойчивости тебе.

Храпская Юлия

А нафига?
Твой город не на всю планету раскинулся и претензии у них только к тебе.