Оксана Дендиберина

Почему на работе сильнее хочется спать, чем дома?

На
Надюшка

действительно! загадка природы

Nastya

Там тихо и аура хорошая..))))))

Ан
Анастасия

жарко, душно, фоновый шум.

невозможность сосредоточиться и делать что либо полезное

Нина

Дома же столько интересных занятий, дома хорошо 🙂
Ну, конечно, тут и от работы зависит. Есть такие, где уснуть невозможно, даже если есть выделенное время.

Луиза

Спать-то Хочется и во время дороги на работу и с Неё, но Дома спать Спокойнее, удобнее и роднее...

Таня

Вот и мне интересно а как приедешь спать вообще не хочется)))

Ай
Айгуль

Потому что... просто... заняться на работе нечем...)) )
________________________________________________
Ненавижу дни затишья на работе... домой, как выжатая приходишь, как будто на тебе пахали.... А когда работы по горло-энергии еще до ночи хватает...)))

Елена

Ну так на работе целый день отвечать на вопросы не каждый сможет.

Ир
Ирина

Воздуха мало.. душно.