Георгий Тараканов

Почему девушки обижаются, когда им предлагают деньги за секс?))))

Людмила Булкина

Может мало предлагаешь?))))

Алексей Марин

Секс это не работа, его оплачивают только ПРОСТИТУТКАМ, если вы спите с девушкой другой профессии, то не оскорбляйте ее иначе больше ее не увидите! Если вам было хорошо с ней и хочется отблагодарить, то делайте подарки в натуральной форме: розу подарите или шоколадку, если очень щедрый, то кулон или брослет

Машка Андрейчук

потму что этим сразу говориться что она шлюха

Катенька Петрова

Мечтать не вредно)))

Евгеша Подкопаева

А ты бы не обидился, если, к примеру, после очередного марафона, баба кинула бы в тебя двумя банкнотами со словами "отдыхай, голубчик. Отработал", отвернулась и легла бы спать? 😄

Мария Калинина

всё в очках? потому что ты жирный...

Марина Петрова

ну если это близкий человек то, представь себя на его месте ,
если шалава, значит ты мало предложил ,

Наталья Махначева

Могу взять деньги даже без секса! И было такое на самом деле, позже мы встречались очень долго. Но деньги дал только один раз!

Sw
Sweet

а если тебе мужик предложит деньги за секс не обидишься????

Семакова

Деньгами рассчитываются с Профи. то есть с проституткой. Любимой в знак благодарности можно подарить что нибудь, но только не налом! 😉
А если просто шлюшка на раз - пивка ей налил, и харош с неё!!

Марьям Харламова

Ну ничего себе!! ! Любая уважающая себя девушка сразу бы отказалась от такого предложения. Я считаю, что это унизительно и для женщины и для мужчины - брать за секс деньги. А с таким милым лягушонком переспишь и без денег, было бы желание.

Стас Кор

потомучто они считают ее за шлюху поэтому и обижается