Ирена Жвингелайте

почему девушки так часто обижаются и капризничают? ?

Светлана Макарова

Потому, что их часто обижают и ничего не дают....

Инна Смирных

Потому, что их часто обижают и капризничают) ) ДОПОЛНИЛ)

Наталья Хвостова

Ты хочешь одно, а они другое.

Екатерина Пушкарева

Это не девушки, а девочки.. Обидчивость и капризность -это реакции ребенка-истерика.. или инфантильного взрослого истерика

Милена Азатян

обида и капризы, это признок беспомощности.. . дети не могут противостоять родителям и потому обежаются. Если бы могли, послали бы на х*й и сами себе купили игрушку и мороженное. девушка если беспомощна перед тем к кому привязалась, то капризничает. если он ей нах не нужен, то и капризничать не будет а пойдет к другому.