Игорь Дмитриев

скажите мне пожалуйста, НУ ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ОБИЖАЮТСЯ НА ТО, НА ЧТО ОБИЖАТЬСЯ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА????

за частую девушки обижаются на всякую малейшую мелоч, это не так сказал, там не так пошутил, грубовато ответил. НУ КАКОЙ ЖЕ В ЭТОМ СМЫСЛ?? ?

Анна Дмитриева

Привлекают к себе внимание)

Ирина Ирина & Ирина

ну такие уж девушки у тебя

Анна Коржевская

Ну эт ж девушки:) а вдруг месячные?:)

Улан Бектемиров

это тайна, покрытая мраком

Юл
Юлия

Ну потому что это девушки. поверь, им это нравится.

Ольга Машинкина

Смысл в том, что она обижается НА ТЕБЯ. Т. е. ты виноват во всем. Считаешь себя виноватым, значит должен извиняться подарками или еще чем. Вообщем, стандартный способ манипуляции. Перестань реагировать на это и она перестанет обижаться, ибо не работает. Тут как с нищими. Не будешь давать - не будут просить.