Natalya Karanevich

Имеет ли право девушка обижаться, если я в шутку скажу, что меня от нее тошнит?

Вася Яровый

Я б тебе за это еще и по шее втулила

Вероника Катаева

бохтымой)))) ну скажи, скажи ...))) следующий вопрос твой будет -как извиниться перед девушкой?))))

Светланка Гончаренко

да, и даже вас отправить в долгое плавание - лечить укачивание, чтобы не тошнило, и рвотных позывов не было

Дарья Костюхина

В каждой шутке — доля правды. Так что лучше не надо.

Наталия Кириллова

Представь, она тебе так скажет

Алена

Она имеет права на все что хочет, не нарушая конечно Конституцию и кодексы РФ.

Ольга Соловьева

А прикинь она тебе такое скажет в шутку, не обидешся?

Стася Иванова

Конечно имеет право

Алла Сёмина

Не имеет, шутка жи)

Ольга Васина

Ты не Рома Позмогов, а Рома Безмозгов...