Наталья Петрухина

он нормально поступает или я права что обижаюсь?

встеречаюсь с парнем чуть больше чем 3 года.. . уже даже помолвились, но живем раздельно, каждый со своими родителями. Мы любим друг друга. Он мне постоянно говорит что любит и что не считает своей девушкой, а считает уже своей женой.... Но дело в том что из-за его учебы последние 4 месяца мы видились раза 4 и то по полчаса... я тоже учусь, на сложной карьере... но не совсем согласна с тем что мы почти не видились, и мы часто из-за этой темы ссорились (по телефону).. . но в конце он получил хорошие оценки и мы думали провести новый год вместе... а я неделю назад заболела ветрянкой... он ней не болел в детстве и соответственно мы не увидимся на новый год... сначало он был в большом растройстве и сказал что ляжет спать и не будет отмечать. А потом позвонила мне его мама и попросила успокоить его что я выздоровлю до этого времени и приеду на новый год, сказала что она очень растроилась как увидила его в таком состоянии.. . Но он в это верить даже не хочет и уже решил что мы не увидимся на новый год, что мне надо выздоровить.. . А сегодня он мне говорит по телефону что его друг сказал ему чтоб он не сидел дома из-за меня а шел с ним и его друзьями отмечать новый год.... он и согласился... а перед этим я у него спросила почему бы не увидится с ним по скайпу на новый год... потому что я не смогу сидеть с родителями, могу заразить братика или отца.... но он сказал что скорей всего не сможет потому что будет кушать готовить с мамой.... и в конце он сказал что только сможет в часов 8 чуть-чуть поговорить... а потом после 12 пойдет с друзьями.. . что не видит смысла сидеть дома когда я болею. я только сказала что ему надо выйти на нг. но сейчас не могу ничего с собой поделать, мне ужасно обидно. знаю что это эгоистично с моей стороны... но просто когда мы не видились он все же видился со своим другом и проводил свободное время со своей мамой а для меня времени никогда не было... и сейчас опять... еслибы он хотя бы сказал что останется если я попрошу... я бы отпустила и не было бы так обидно... задумываюсь о том что бы было еслиб он был в моей ситуации и уверенна что я бы никуда не пошла, осталась бы с ним в скайпе общаться.. . но он сам сказал что не может сидеть дома... и мне очень обидно.. посоветуйте, что делать? знаю что если ему скажу мы поссоримся и он может вообще не отмечать новый год как и думал.... но а что же мне делать? я уже больше недели не выхожу с дому, и до нового года на вряд ли выйду.. . и вообще буду практически одна... и так обидно!!! хотелось бы чтоб мне было все ровно и делать свои дела, учить экзамены, но не могу перестать думать об этом!! думаю постоянно о том что он меня считает женой, и чтобы он делал еслиб мы жили вместе?! тоже оставил бы меня одну и ушел гулять? ! как избавится от этого чувтсва обиды и боли?? подскажите....

Александр Васильев

ага, мне мой тоже говорит что как жена уже.... а когда о свадьбе речь идет резко все слова исчезают.... блин, ну то что новый год с друзьями не страшно, посмотрите что после того как выздоровите будет, должен сильно соскучиться.... да а на новый год вы правы это только девушка может на праздник забить ради любимого... а он... как это ради вас ему дома сидеть... это вы болеете а не он

Анюта Жукова

Действительно, целый рассказ. Может вы его грузите?

Данчик Макарова

откуда вы берёте столько букв хД

Ма
Максим

считает женой и значит думает что об тебя можно вытерать ноги. обычная ситуация увы.

Dmitry Pavlov

не читала - но вы оба не нормально поступаете

Андрей

Бляяяяяяяя))))) ) Его конечно можно понять, но в такой ситуации если это любовь то он редкостный муд... ак))))))))) ) потратить 5 минут на тебя по скайпу я думаю можно))) ) Даже нужно)))))))))) Всё таки новый год это не просто день)))))) ) нах.... он тебе такой нужен не понимаю)))))))))))))))))

Rinan Halabiya

По моему это не нормольно что за 4 месяца столько раз увиделись! Вожможность всегда можно найти.

Светлана Кособокова

Не расстраивайся, вот смотри, он же тебе сказал, что в 8 вечера свяжется с тобой по скайпу. Да и смысл по скайпу долго болтать? А встретиться с тобой живьем опасно, взрослые очень плохо переносят ветрянку, плюс мужчины переносят её хуже, чем женщины. Ит ы же не больна смертельно, а новый год это всего лишь праздник, придуманный людьми) Вот поравишься - устройте свой собственный совместный новый год. Давай лечись, счастьица.

Ирина Чернюх

Если обвенчаться собираетесь, что паришься вся жизнь впереди, наотмечаетесь